fbpx
BBS_AD_BBSBAN
৯ই ডিসেম্বর ২০২৩ | ২৪শে অগ্রহায়ণ ১৪৩০ | পরীক্ষামূলক প্রকাশনা

প্রতিশোধ নেয়ার হুশিয়ারি ইরানের

Pinterest LinkedIn Tumblr +
Advertisement

ইরানের বিশিষ্ট পদার্থবিজ্ঞানী ও প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের গবেষণা ও উদ্ভাবন বিভাগের চেয়ারম্যান মোহসেন ফাখরিজাদে হত্যার কঠিন প্রতিশোধের হুশিঁয়ারি দিয়েছেন ইরানের সশস্ত্র বাহিনীর চীফ অব স্টাফ মেজর জেনারেল বাকেরি।

বিশ্ব সাম্রাজ্যবাদী শক্তি ও ইহুদিবাদী সরকারের সন্ত্রাসীরা ইরানের আরো একজন বিজ্ঞানীকে নৃসংশভাবে হত্যা করেছে – শুক্রবার রাতে এক বার্তায় মেজর জেনারেল বাকেরি এ কথা বলেন। তিনি বলেন, শহীদ ফাখরিজাদে ইরানের প্রতিরক্ষা শিল্পকে আজকের পর্যায়ে নিয়ে আসার পেছনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন। তিনি ফাখরিজাদে’কে ইরানের প্রতিরক্ষা শিল্পের একজন শীর্ষস্থানীয় ব্যবস্থাপক হিসেবে উল্লেখ করেছেন।

এদিকে, ইরানের সর্বোচ্চ ধর্মীয় নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খোমেনির সামরিক উপদেষ্টা হোসেইন দেহাগান প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন, তিনি এই হত্যাকাণ্ডে জড়িত অপরাধীদের উপর বজ্রের মতন আঘাত করবেন।

শুক্রবার (২৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় তেহরানের অদূরে দামাভান্দ কাউন্টির আবর্সাদ শহরের একটি সড়কে একদল সন্ত্রাসীর হামলায় ইরানের পদার্থবিজ্ঞানী মোহসেন ফাখরিজাদেহের মৃত্যু হয়।

Advertisement
Share.

Leave A Reply